Турист Владислав Трубович (vladtruboviks)
Владислав Трубович
был 19 ноября 2019 19:24

Маленькое путешествие, но каждый день

Данный рассказ возможно и не попадает под туристический очерк, однако что-то в этом есть от приключения. Итак началось все когда я приезжал в ЮРМАЛУ и независимо от погоды плавал в море, несмотря на время года и погодные условия. Со временем это превратилось в традицию и стал выбираться на море при малейшей возможности.3 года назад друг предложил искупаться на Крещение я согласился, понравилось, следующий день решил еще раз, потом последующий и так до середины апреля не пропустил ни одного дня. Прошлый год выдался морозным наш рекорд купание в проруби в -32 С, также с октября по апрель купался каждый день по уважительной причине пропустил 1 раз (поездка в БЕРЛИН). Да, на это надо время, озера не так близко, есть работа, но для меня это действительно важно и этот год на сегодняшний день 21 февраля я пропустил с октября один день, надеюсь больше и не пропущу. Тем кто думает что это сложно, отвечу так, главное это желание и уверенность в себе, плюс хорошая одежда и обувь, если вкратце костюм для горных лыж лучшая одежда по любой зимней погоде при сильных морозах одеваю еще и термобелье. Осторожным надо быть при купании на речках, течение всегда хочет загнать вас под лед!!!это не шутка, а неприятная действительность поэтому крепко держитесь за края проруби, и на реке ее делать желательно поуже. Прорубь на озере самое лучшее, глубина желательно до шеи или чуть меньше в воде находимся около 1 минуты. Много фото не размещаю потому как всегда примерно один и тот же вид. Я и мой друг ГЕРМАН история купания одного дня.

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ